Friday, 13 December 2013

Auction Hampel Living

 Konvolut von fünf Kupferstichen
Detailabbildung:  Konvolut von fünf Kupferstichen

Lot 1265 / Konvolut von fünf Kupferstichen

Detail images:  Konvolut von fünf Kupferstichen Detail images:  Konvolut von fünf Kupferstichen Detail images:  Konvolut von fünf Kupferstichen Detail images:  Konvolut von fünf Kupferstichen Detail images:  Konvolut von fünf Kupferstichen

1265

Frankreich, 18. Jahrhundert.

Catalogue price € 200 - 400 Catalogue price€ 200 - 400  $ 227 - 455
£ 178 - 356
元 1,562 - 3,124
₽ 14,322 - 28,644

Unterschiedliche Größen. Hinter Glas im Passepartout gerahmt. Zwei kokett-galante Szenen und drei Szenen aus der klassischen antiken Mythologie. Ein Blatt gebräunt und mit Riss am Oberrand. (9515126)