Auktion Max Grundig
97
Konvolut von drei Silberobjekten
Barocker Messkelch mit späterem Steinbesatz. Höhe: 24 cm.
Barocke Marienkrone, am Reif Meistermarke "GR". Höhe: 15 cm.
Brustkreuz mit Corpus Christi und Büsten der Evangelisten. 835er Feingehalt, Halbmond und Krone, Meisterzeichen J.D. Schleissner und Söhne (Hanau). (9603953)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Katalogpreis € 150 - 250
Katalogpreis€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872