Ihre Suche nach Konstantin Stoitzner in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Konstantin Stoitzner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Konstantin Stoitzner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1394
Konstantin Stoitzner
1863 Pisau/Mähren - 1934 Wien DER FISCHHÄNDLER Bärtiger Fischer mit Fischerhut und Schürze an einen Tisch gelehnt, mit Messer. Vor ihm ein Fisch. Öl/Holz. 21 x 15 cm. Links unten sign. (5315514)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Konstantin Stoitzner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Konstantin Stoitzner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Konstantin Stoitzner verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.