Friday, 8 December 2006

Auction Furnitures

 Konsole

13
Konsole

Auf gebogten Beinen stehende holzgeschnitzte und in Weißgold gefasste Konsole. Auf Füßen, Ecken und dreiseitig auf den Zargen Dekor aus Muscheln und Blattwerk. Leicht überstehende profilierte Marmorplatte.

Catalogue price € 4.500 - 5.400 Catalogue price€ 4.500 - 5.400  $ 4,905 - 5,886
£ 3,960 - 4,752
元 35,235 - 42,282
₽ 317,205 - 380,646

H.: 78 cm. B.: 118 cm. T.: 56 cm.
18. Jhdt. (6309714)