Auktion Möbel & Einrichtung
16
Konsole mit Spiegel im Rokokostil
Spiegel: 198 x 122 cm.
Konsole Höhe: 104 cm.
Breite: 140 cm.
Tiefe: 54 cm.
Italien.
Katalogpreis € 1.200 - 1.300
Katalogpreis€ 1.200 - 1.300
$ 1,296 - 1,404
£ 1,080 - 1,170
元 9,384 - 10,166
₽ 119,388 - 129,337
Holz, geschnitzt, goldgefasst. Die Konsole stark bewegt, die Abdeckplatte in rotem und cremefarbenem Naturstein. Der Spiegelrahmen durchbrochen geschnitzt. Besch. (970325)