Ihre Suche nach Konrad Egersdörfer in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Konrad Egersdörfer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Konrad Egersdörfer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2091
Konrad Egersdörfer
Geb. 1868, später tätig in München FRÜHLING IM BAYERISCHEN WALD Landschaft mit jungen Birken und Blick auf verschneite Berge der Bayerischen waldes. Öl/ Lwd. 47 x 38 cm. Links unten sign. und dat. 1920. (5517929)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Konrad Egersdörfer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Konrad Egersdörfer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Konrad Egersdörfer verkaufen?