Auction March Auctions Part II.

Kommodensekretär

1135
Kommodensekretär

Auf elegant, gebogten Füßen mit Sabots die reich beschnitzte Zarge mit C-Voluten und Blüten. Eine breite Schublade sowie zwei kleinere Schubladen. Die schräg gestellte Platte mit Sternintarsien. Im Inneren getreppt angeordnete Schubladen sowie ein Schiebefach. Ledereinlagen mit Prägegold. Geheimfächer. H.: 98 cm B.: 87 cm T.: 45 cm. 18. Jhdt. (100372)

ÂŁ 8,550 - 9,900
元 73,245 - 84,810
₽ 857,755 - 993,190