Auction Furniture & Interior

Kommodenaufsatzschrank
Detailabbildung: Kommodenaufsatzschrank

7
Kommodenaufsatzschrank

Höhe: ca. 208 cm.
Breite: 106 cm.
Tiefe: 63 cm.

Catalogue price € 3.000 - 6.000 Catalogue price€ 3.000 - 6.000  $ 3,600 - 7,200
£ 2,700 - 5,400
元 23,130 - 46,260
₽ 270,870 - 541,740

Aufbau in Weichholz, furniert in Nussbaum, Wurzelholz und anderen Hölzern. Der Kommodenunterbau geschweift und dreischübig, der Aufsatz zweitürig und mit Einbauten mit offenen Kompartimenten und elf Schüben um eine zentrale Tür. Hinter dieser Tür zwei weitere Schübe und offenes Kompartiment. Die Türen der Front mit Monogramm, die Schübe verschlossen. Original Schlösser und Beschläge, Schlüssel vorhanden. Rest., erg. (11109023) (12)