Auktion Möbel & Einrichtung
82
Kommode
Höhe: 102 cm.
Breite: 90 cm.
Tiefe: 50 cm.
England. Wandseitige Platte später.
Katalogpreis € 800 - 900
Katalogpreis€ 800 - 900
$ 864 - 972
£ 720 - 810
元 6,256 - 7,038
₽ 79,592 - 89,541
Aufbau in Weichholz, furniert in Mahagoni und Wurzelholz, mit Fadeneinlagen in kontrastierenden Hölzern. Dreischübig, das Furnierbild des obersten Schubes zwei Schubfächer vorgebend. Messingbeschläge. Rest. und leichte Gebrauchssp. (9715511)