Auktion Möbel & Einrichtung
25
Kommode
Höhe: ca. 85 cm.
Breite: 128 cm.
Tiefe: ca. 64 cm.
Katalogpreis € 5.500 - 6.500
Katalogpreis€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Aufbau in Weichholz, furniert in Edel- und Wurzelhölzern. Vergoldete Bronzebeschläge. Dreischübig, geschweift und bombiert. Die Abdeckplatte in grau-weiß gesprenkeltem Marmor. Rest., minimal besch., Alterssp. (1072027) (2) (12)
Commode
Height: ca. 85 cm.
Width: 128 cm.
Depth: ca. 64 cm.
Rest. minimal damage, signs of age.