Auction Hampel Living

Kombinationsarbeit einer Schildkröte
Detailabbildung: Kombinationsarbeit einer Schildkröte

1171

95 x 60 cm.

Catalogue price € 2.000 - 4.000 Catalogue price€ 2.000 - 4.000  $ 2,400 - 4,800
£ 1,800 - 3,600
元 15,120 - 30,240
₽ 170,340 - 340,680

Über einem Untersatz in Form einer Schildkröte, aus Messing gegossen. Der eigentliche Schildkrötenpanzer auf diesem Untersatz als Deckel aufliegend. Rest., besch. (861082)