Ihre Suche nach Kobayashi Kiyochika in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Kobayashi Kiyochika?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kobayashi Kiyochika in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
469
Kobayashi Kiyochika
1847 - 1915 Oban - Ryôkoku hanabi no zu (Darstellung eines Feuerwerks über einem Fluss). Bez.: Kobayashi Kiyochika. Verlag: Fukuda Kumajiro. Datiert: Meiji 12 (1879). Mittelfalz. 23,6 x 34,5 cm. Japan, 1879. (360316)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kobayashi Kiyochika angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Kobayashi Kiyochika kaufen?
Sie wollen ein Werk von Kobayashi Kiyochika verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst