Auktion Möbel und Einrichtung
133
Kleiner Wandspiegel
Holzgeschnitzter, gefasster und vergoldeter Wandspiegel mit eingeschliffenem, passig gebogtem Spiegel. Zu den Seiten Hermendarstellung, darunter die Darstellung eines Drachens , der Aufsatz mit muschelförmigem Blatt- und Blütendekor versehen.
H.: 56 cm. 19. Jhdt. (620244)
Katalogpreis € 1.400 - 1.700
Katalogpreis€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133