Auktion Juni-Auktionen Teil II.
1167
Kleiner Schminktisch
Im Louis-XVI-Stil mit Intarsien und Bandeinlagen. Aufbau in Form eines kleinen Schreibtischchens mit geraden, konisch sich verjüngenden Beinen und vorne mehreren Schubladen, sowie einer ausziehbaren Ablage. Die Decke, in der Mitte hochklappbar, trägt einen Spiegel und lässt eine Vertiefung frei. Deckplatte mit einem Blumenstrauß intarsiert. H.: 77 cm. B.: 80 cm. T.: 48 cm. (360222)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.