Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Kleiner Eisentresor
Detailabbildung: Kleiner Eisentresor
Kleiner Eisentresor

Lot 1134 / Kleiner Eisentresor

Detail images: Kleiner Eisentresor Detail images: Kleiner Eisentresor Detail images: Kleiner Eisentresor Detail images: Kleiner Eisentresor

1134
Kleiner Eisentresor

Höhe: ca. 31 cm.
Breite: 31 cm.
Tiefe: ca. 26,5 cm.

Catalogue price € 700 - 800 Catalogue price€ 700 - 800  $ 797 - 911
£ 623 - 712
元 5,467 - 6,248
₽ 50,127 - 57,288

Holzkern, darüber Eisenplatten, Eisenbänder und Eisennägel. Schlüssel vorhanden, Schloss durch Geheimmechanismus verdeckt sowie mit Geheimmechanismus zu öffnen. Alterssp., rest. und besch. (1060497) (12)