Auktion Juni-Auktionen Teil I.
234
Kleine Wandkonsole
Kleine Wandkonsole mit lünettenförmiger Zarge und einem geschweiften Mittelfuß. An der Zarge in Relief geschnitzte Lorbeerblätter, am Mittelfuß ein umwundener halbreliefartig geschnitzter Stab, seitlich herabhängende Festons, braune Marmorplatten. Besch. H.: 82 cm B.: 47 cm. 19. Jhdt. (360553)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.