Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Kleine Truhe

Lot 1325 / Kleine Truhe

Detailabbildung: Kleine Truhe Detailabbildung: Kleine Truhe

1325
Kleine Truhe

Höhe: 63 cm.
Breite: 103 cm.
Tiefe: ca. 49 cm.

Catalogue price € 400 - 500

Share at Facebook Pin-It on Pinterest Share at Google+

Eiche, geschnitzt. Eisenschlossbeschlag. Rest., besch. und Alterssp. (107046103) (12)