Auktion Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch

Detailabbildung: Klaus Elle, 1954 Leipzig

Sie interessieren sich für Werke von Klaus Elle?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Klaus Elle in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Klaus Elle, 1954 Leipzig

1276
Klaus Elle,
1954 Leipzig

SELBSTPORTRAIT Collage mit Portraitbelichtung auf Kupfer, Öl auf Hartfaser.
109 x 56,5 cm.
Rechts oben monogrammiert und datiert „1982". (790144)

Katalogpreis € 2.500 - 2.800 Katalogpreis€ 2.500 - 2.800  $ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Klaus Elle angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Klaus Elle kaufen?

Sie wollen ein Werk von Klaus Elle verkaufen?