Thursday, 7 December 2017

Auction Modern and Contemporary Art

Kazumasa Mizokami, geb. 1958 Arita, Japan, Lebt und arbeitet in Mailand.
Detail images:  Kazumasa Mizokami, geb. 1958 Arita, Japan, Lebt und arbeitet in Mailand.

Lot 691 / Kazumasa Mizokami, geb. 1958 Arita, Japan, Lebt und arbeitet in Mailand.

691
Kazumasa Mizokami,
geb. 1958 Arita, Japan,
Lebt und arbeitet in Mailand.

OHNE TITEL (AUF DER VESPA), 2004 Gips, farbig bemalt.
Höhe: ca. 46 cm.
Seitlich signiert, bezeichnet und datiert.

Catalogue price € 2.800 - 3.200 Catalogue price€ 2.800 - 3.200  $ 3,163 - 3,615
£ 2,380 - 2,720
元 21,224 - 24,256
₽ 203,112 - 232,128

Beigegeben eine Künstlerauthentifizierung datiert "2009".

Rest. und besch. (11204014) (12)