Ihre Suche nach Katrin Bremermann in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Katrin Bremermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Katrin Bremermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
480
Katrin Bremermann,
geb. 1965 Bremen
Lebt und arbeitet in Berlin und Paris.
TRANSIT LINES, 2002 Öl auf Leinwand.
130 x 120 cm.
Verso signiert, betitelt und datiert.
Ungerahmt. (10906066) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Katrin Bremermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Katrin Bremermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Katrin Bremermann verkaufen?