Ihre Suche nach Kathryn Cherry in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Kathryn Cherry?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kathryn Cherry in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1409
Katherine Cherry,
1880 - 1931, Amerikanische Malerin
des 20. Jahrhunderts
BLUMENSTILLEBEN
Katalogpreis € 450 - 500
Katalogpreis€ 450 - 500
$ 486 - 540
£ 405 - 450
元 3,519 - 3,910
₽ 44,770 - 49,745
Öl auf Leinwand.
45 x 75 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kathryn Cherry angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Kathryn Cherry kaufen?
Sie wollen ein Werk von Kathryn Cherry verkaufen?