Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Karussellpferd
Detailabbildung: Karussellpferd
Karussellpferd

Lot 851 / Karussellpferd

Detail images: Karussellpferd

851
Karussellpferd

Höhe: 119 cm.
19./ 20. Jahrhundert.

Catalogue price € 350 - 500 Catalogue price€ 350 - 500  $ 395 - 565
£ 297 - 425
元 2,653 - 3,790
₽ 25,389 - 36,270

Holz, geschnitzt, gefasst. Besch., rest. (1171405) (13)