Ihre Suche nach Karoly Marko der Ältere in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 25. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Karoly Marko der Ältere?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karoly Marko der Ältere in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
732
Karoly Marko d. Ä.,
1793 – 1860 bei Florenz, zug.
IDEALLANDSCHAFT MIT RASTENDER FAMILIE Öl auf Leinwand. Doubliert.
32 x 40 cm.
Links unten auf dem Stein signiert „Marco“.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Blick in eine hügelige und felsige, sommerliche Landschaft mit rastender Familie im Abendlicht. (98181111) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karoly Marko der Ältere angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karoly Marko der Ältere kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karoly Marko der Ältere verkaufen?