Friday, 16 September 2011

Auction Hampel Living

Karl XVIII König von Frankreich

Lot 995 / Karl XVIII König von Frankreich

995

Handkolorierte Lithografie, Gouache, Aquarell.
1822.
Morin.(830446)

Catalogue price € 120 - 150 Catalogue price€ 120 - 150  $ 136 - 170
£ 106 - 133
元 932 - 1,165
₽ 9,080 - 11,350