Friday, 16 September 2011

Auction Hampel Living

Karl XVIII König von Frankreich

995

Handkolorierte Lithografie, Gouache, Aquarell.
1822.
Morin.(830446)

Catalogue price € 120 - 150 Catalogue price€ 120 - 150  $ 136 - 170
£ 106 - 133
元 937 - 1,171
₽ 8,593 - 10,741