Auktion März-Auktion Teil II.

Karl Wilhelm von Heideck 1788 - 1861 München

1151

ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT BÄUERIN UND ZWEI ESELN Öl/Lwd. Doubliert. 26 x 32 cm. Rechts unten sign. und 1831 dat. Gerahmt. (571019)

Katalogpreis € 8.000 - 9.600 Katalogpreis€ 8.000 - 9.600  $ 8,800 - 10,560
£ 7,200 - 8,640
元 57,360 - 68,832
₽ 666,400 - 799,680