Auktion März-Auktion Teil II.

Karl Theodor von Piloty

1126
Karl Theodor von Piloty

1824 München - 1886 Ambach am Starnberger See, zug. DER SCHMIED VON KOCHEL Öl/Lwd. 64 x 68 cm. Gerahmt. (571494)

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 11,000 - 13,200
£ 9,000 - 10,800
元 71,700 - 86,040
₽ 833,000 - 999,600