Auktion Dezember-Auktion Teil II.
2237
Karl Stuhlmüller 1851 - 1930 München
RAST VOR DEM MEIERL-GASTHAUS Kühe und Pferde mit Gespann, sowie Hühner und Gänse. Öl/Karton 16 x26 cm. Gerahmt. Links unten sign.(562702)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552