Ihre Suche nach Karl Plattner in der Auktion
Hampel Living & Varia
Freitag, 28. Juni 2019
Sie interessieren sich für Werke von Karl Plattner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Plattner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1399
Karl Plattner,
1919 – 1986 Mailand
PROVA DI COLORE (ESEMPLARE UNICO) Farblithografie.
52 x 72 cm.
Rechts unten signiert und datiert „K. Plattner 70“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 1.000
Katalogpreis€ 500 - 1.000
$ 540 - 1,080
£ 450 - 900
元 3,910 - 7,820
₽ 49,745 - 99,490
Authentifizierung durch das Studio Pivuelle Arte in Kopie beiliegend. (1191326) (130800) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Plattner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Plattner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Plattner verkaufen?