Ihre Suche nach Karl Otto Götz in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Karl Otto Götz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Otto Götz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
299
Karl Otto Götz,
geb. 1914 Aachen
lebt und arbeitet in Niederbreitbach-Wolfenacker
OHNE TITEL Kugelschreiberzeichnung.
14,8 x 10,5 cm.
Links oben nummeriert, am Unterrand signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 250 - 350
Katalogpreis€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Exemplar 23/ 50.
Gerahmt beschrieben. (1100079) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Otto Götz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Otto Götz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Otto Götz verkaufen?