Ihre Suche nach Karl Otto Götz in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Karl Otto Götz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Otto Götz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
213
Karl Otto Götz,
1914 Aachen, später ansässig in Frankfurt a.M.
ABSTRAKTE KOMPOSITION IN ROT, GRAU UND SCHWARZ
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Rechts unten signiert.
Monotypie.
Sichtmaß: 50 x 35 cm.
Im Passepartout verglast. (3612512)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Otto Götz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Otto Götz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Otto Götz verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst