Auktion Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Karl Millner?
552
Karl Millner,
1825 Mindelheim - 1895 München, zug.
DER HECHTSEE Öl auf Malpapier, auf Leinwand aufgezogen.
38 x 50 cm.
Verso alter Aufkleber mit handschriftlicher Titelbezeichnung.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Oberbayerische Berglandschaft mit Blick auf den Gebirgssee, gerahmt vom Panorama der Bergkette.
(751321)
Sie wollen ein Werk von Karl Millner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Millner verkaufen?