Ihre Suche nach Karl Kubinsky in der Auktion
Max Grundig
Donnerstag, 27. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Karl Kubinsky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Kubinsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
133
Karl Kubinsky,
1837 Prag – 1889 München
WEITE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 135 cm.
Links unten signiert und datiert "1871".
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Kubinsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Kubinsky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Kubinsky verkaufen?