Ihre Suche nach Karl Kaufmann in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Karl Kaufmann?
459
Karl Kaufmann,
1843 – 1902/ 05, zug.
BLICK ÜBER DEN CANALE DELLA GIUDECCA AUF VENEDIG Öl auf Leinwand. Auf Platte aufgezogen.
50 x 81,5 cm.
Trägt rechts unten die Signatur "C. Marchant".
Gerahmt.
(990846) (12)
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Sie wollen ein Werk von Karl Kaufmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Kaufmann verkaufen?