Ihre Suche nach Karl Heyden in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Karl Heyden?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Heyden in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
535
Karl Heyden 1845 - 1933
DAS NEUGEBORENE
Öl/Lwd. 49 x 69 cm. Rep.
Gerahmt. (6304710)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Heyden angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Heyden kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Heyden verkaufen?