Ihre Suche nach Karl Henisch in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Karl Henisch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Henisch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
608
Karl Henisch 1819 Blumentahl bei Pressburg - 1872, er war Koch beim Fürsten Lopkowitz
PORTRAIT EINES BÄRTIGEN MANNES
Öl/Lwd. 30 x 23,5 cm. Gerahmt.
Rückseitig bez. Karl Henisch.
(6204015)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Henisch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Henisch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Henisch verkaufen?