Ihre Suche nach Karl Heilmayer in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Karl Heilmayer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Heilmayer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
594
Karl Heilmayer München 1829-1908
LEUCHTTURM VOR VENEDIG Stimmungsvolle Mondlandschaft mit wolkenverhangenem Himmel mit der Silhouette des Hafens, im Vordergrund ziehen Fischer ihre Netze ins Boot. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 43 x 97 cm. 1873. (360524)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Heilmayer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Heilmayer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Heilmayer verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.