Ihre Suche nach Karl Heffner in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von Karl Heffner?
551
Karl Heffner,
1849 Würzburg - 1925 Berlin
HERBSTLICHE FLACHLANDSCHAFT MIT EINEM KANAL, VON BIRKEN GESÄUMT, UNTER REGNERISCHEM WOLKENHIMMEL
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Öl auf Leinwand.
70,5 x 96 cm.
Rechts unten signiert. (750971)
Sie wollen ein Werk von Karl Heffner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Heffner verkaufen?