Ihre Suche nach Karl Hagedorn in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Karl Hagedorn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Hagedorn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1563
Karl Hagedorn,
1922 Güntersberge - 2005 Philadelphia
PERE UBU ROI, 2001 Mischtechnik auf Papier.
Ca. 60 x 45 cm.
Rechts oben betitelt, links unten signiert und datiert sowie bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gerahmt beschrieben. (1080802) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Hagedorn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Hagedorn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Hagedorn verkaufen?