Ihre Suche nach Karl Eduart Ahrendts in der Auktion

März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002

Detailabbildung: Karl Eduart Ahrendts 1822 - 1898 Den Haag

Sie interessieren sich für Werke von Karl Eduart Ahrendts?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Eduart Ahrendts in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Karl Eduart Ahrendts 1822 - 1898 Den Haag

467

LANDSCHAFT AM NIEDERRHEIN MIT BLICK AUF EINE STADTSILHOUETTE IN DER FERNE Im Vordergrund auf einem Lehmweg wandernde Personen. 41 x 60 cm. Öl/Eichenholz. Rechts unten signiert. (97851)

Katalogpreis € 2.500 - 3.000 Katalogpreis€ 2.500 - 3.000  $ 2,475 - 2,970
£ 2,250 - 2,700
元 17,550 - 21,060
₽ 151,750 - 182,100

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Eduart Ahrendts angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Karl Eduart Ahrendts kaufen?

Sie wollen ein Werk von Karl Eduart Ahrendts verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.