Ihre Suche nach Karl Adolf Gugel in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Karl Adolf Gugel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Adolf Gugel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
449
Karl Adolf Gugel 1820 Berg Zabern - 1885 München
ITALIENISCHE ORANGEN-VERKÄUFERIN Junges Mädchen mit Korb und Frucht vor einer Hauswand. Öl/Lwd.89 x 70 cm. Links unten signiert und datiert München 1871. (96382)
Katalogpreis € 6.100 - 7.300
Katalogpreis€ 6.100 - 7.300
$ 6,588 - 7,884
£ 5,490 - 6,570
元 47,702 - 57,086
₽ 606,889 - 726,277
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Adolf Gugel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Adolf Gugel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Adolf Gugel verkaufen?