Your search for Karel (Charles) Beschey in the auction

Friday, 5 December 2008

Collection Paintings & Sculpture

Detailabbildung: Karel Beschey, 1706 - 1776, Nachfolge Jan Brueghel der Jüngere

Lot 143 / Karel Beschey, 1706 - 1776, Nachfolge Jan Brueghel der Jüngere

Detailabbildung: Karel Beschey, 1706 - 1776, Nachfolge Jan Brueghel der Jüngere Detailabbildung: Karel Beschey, 1706 - 1776, Nachfolge Jan Brueghel der Jüngere Detailabbildung: Karel Beschey, 1706 - 1776, Nachfolge Jan Brueghel der Jüngere

143
Karel Beschey,
1706 - 1776,
Nachfolge Jan Brueghel der Jüngere

LANDSCHAFT MIT GEBÄUDEN, MARKT,
KARREN UND FIGURENSTAFFAGE

Catalogue price € 35.000 - 50.000

Öl auf Eichenholz.
27,5 x 39 cm.
Unsigniert.