Ihre Suche nach Karel Appel in der Auktion
Hampel Living & Varia
Donnerstag, 26. September 2019
Sie interessieren sich für Werke von Karel Appel?
1091
Karel Appel,
1921 Amsterdam – 2006 Zürich
OHNE TITEL Farbserigrafie auf Papier.
60 x 60 cm.
Rechts unten signiert „Appel“ und datiert „77“.
Katalogpreis € 350 - 450
Katalogpreis€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Hinter Glas in breitem Rahmen. Nicht geöffnet. (1201215) (130800) (18)
Sie wollen ein Werk von Karel Appel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karel Appel verkaufen?