Ihre Suche nach Karel Appel in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Karel Appel?
350
Karel Appel,
1921 Amsterdam – 2006 Zürich
OHNE TITEL Polychromierte Lithografie.
Blattmaß: 65,5 x 50 cm.
Mittig signiert "Appel" sowie datiert "76", links nummeriert.
Katalogpreis € 300 - 600
Katalogpreis€ 300 - 600
$ 324 - 648
£ 270 - 540
元 2,346 - 4,692
₽ 29,847 - 59,694
Exemplar 73/75.
Hinter Glas gerahmt.
Papier fleckig, nachgedunkelt. (1151326) (130800) (13)
Sie wollen ein Werk von Karel Appel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karel Appel verkaufen?