Ihre Suche nach Kallinik Gusev in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Kallinik Gusev?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kallinik Gusev in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
756
Kallinik Gusev
SAMSON UND DALILA, 1935
Katalogpreis € 4.500 - 5.500
Katalogpreis€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Öl auf Leinwand.
104 x 124 cm.
Rechts unten signiert
und datiert
К. Гусев
САМСОН И ДАЛИЛА, 1935
Холст, масло.
104 х 124 см.
Справа внизу подпись
и дата. (702273)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kallinik Gusev angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Kallinik Gusev kaufen?
Sie wollen ein Werk von Kallinik Gusev verkaufen?