Ihre Suche nach Erwin Kettemann in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Erwin Kettemann?
2129
KRIEGSSZENE
Otto von Wittelsbach bei der Eroberung der von Friedrich Barbarossa besetzten Stadt Verona Anno 1155. Vielfigurige Darstellung mit Schriftband in lateininscher Sprache am Unterrand. Sichtmaß 25 x 42 cm. I m Passepartout verglast und gerahmt. (550651)
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Sie wollen ein Werk von Erwin Kettemann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Erwin Kettemann verkaufen?