Ihre Suche nach Jurrien Marinus Beek in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Jurrien Marinus Beek?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jurrien Marinus Beek in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
554
Jurrien Marinus Beek, 1879 Arnheim - 1965 Den Haag
BLICK AUF EINE SEINE-BRÜCKE IN PARIS Öl auf Leinwand.
38 x 57 cm.
Links unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen titelbezeichnet “Pont des Arts - l’Institut - Paris”
Impressionistische Malweise.
Katalogpreis € 2.000 - 2.200
Katalogpreis€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Blick vom Kaiufer mit Passanten und einem Angler. Im Hintergrund Seine-Brücke, daneben mehrere Schiffe, im tiefen Hintergrund Stadtsilhouette mit Türmen. (711182)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jurrien Marinus Beek angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jurrien Marinus Beek kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jurrien Marinus Beek verkaufen?