Ihre Suche nach Jungesbluth in der Auktion
Hampel Living & Schlossauktion
Freitag, 26. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Jungesbluth?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jungesbluth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1392
Jungesbluth,
Maler des 20. Jahrhunderts
JAHRMARKT, UM 1930 Öl auf Leinwand.
68 x 42 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 850 - 950
Katalogpreis€ 850 - 950
$ 918 - 1,026
£ 765 - 855
元 6,647 - 7,429
₽ 84,566 - 94,515
Rummel mit Kasperletheater und Zelten am Rande eines Hafens. Kleinere Mängel. (9819127) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jungesbluth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jungesbluth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jungesbluth verkaufen?