Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Johann Jungblut?
253
Jungblut-Sander
1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf Johann(II.) Jungblut. Pseudonym J. Sander . FISCHERKÄHNE AM SEEUFER Im Hintergrund aufragende Berge. Über der Szenerie dichte Wolken durch die die Sonne bricht. Weitere Segelschiffe am Horizont. Am Gegenufer Häuser. Links unten signiert. Öl/Lwd. 81 x 121 cm. (3813126)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen ein Werk von Johann Jungblut kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Jungblut verkaufen?