Ihre Suche nach Julius Stabiak in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Samstag, 10. Dezember 2011
Sie interessieren sich für Werke von Julius Stabiak?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius Stabiak in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1041
Julius Stabiak,
Polnischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
KOSAKENREITER IM KAMPF MIT POLNISCHEN GARDISTEN Öl auf Leinwand.
64,5 x 119 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Dramatische Reiterszene vor dem Hintergrund eines brennenden Dorfes in bewegter Darstellung. (831976)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius Stabiak angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julius Stabiak kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Stabiak verkaufen?