Ihre Suche nach Julius Seyler in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Julius Seyler?
270
Julius Seyler 1873 München - 1958
OCHSENGESPANN AUF DER DIESSENER LANDSTRASSE Die angespannten Rinder frontal zum Betrachter, in Begleitung eines Bauern mit gelbem Strohhut.
Öl/Malkarton. 60 x 79 cm. Verso mehrere Zeitungsaufkleber. Rechts unten sign. (491482)
Katalogpreis € 1.400 - 1.700
Katalogpreis€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Sie wollen ein Werk von Julius Seyler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Seyler verkaufen?